11 апреля 2014 (пятница)в Клубе Игоря Бутмана на Чистых прудах пройдет VIII конкурс Cinema Jazz Awards
Рейтинг: 0 пользователей оценили эту статью
Отправлена: admin, в 29/03/2014, в категорию "Музыка для гурманов"
эта статья была просмотрена 31334 раз
Краткое содержание:

Клуб Игоря Бутмана на Чистых прудах

 

11 апреля, пятница

VIII конкурс Cinema Jazz Awards


Сергей Клевенский (деревянные духовые) и группа "Bio Trio"
Светлана Маринченко (рояль) и группа "Svetamuzika"
Феликс Лахути (скрипка) и его трио
Квартет Азата Баязитова

 

Ведущий: Михаил Довженко

 

Cinema Jazz Awards – это любимый спецпроект Клуба Игоря Бутмана на Чистых прудах, а судя по постоянным аншлагам, и наших зрителей. На восьмом конкурсе 11 апреля на сцене Клуба появятся участники конкурса -  4 известных джазовых коллектива –  и на глазах у зрителей создадут саундтреки к самым известным шедеврам мирового немого кино!


     В течение двух часов этого единственного в России киномузыкального шоу знаменитые российские исполнители джазовой музыки будут бороться за премию "Cinema Jazz Award" и звание "Лучшего тапёра страны".

 

            Напомним, конкурс был придуман тележурналистом Михаилом Довженко и промоутером Романом Христюком в 2009 году. В декабре 2009 года премию "CJA" присудили ансамблю Владимира Нестеренко, в мае 2010 года - квартету Ивана Фармаковского, в декабре 2010 года – Алексу Ростоцкому, в мае 2011 года – группе ESH, в декабре 2011 года – Олегу Бутману и Наталье Смирновой, в мае 2012 – Квартету Алексея Подымкина, в декабре 2012 года – Квартет Андрея Красильникова, а в октябре 2013 года – Группа Натальи Скворцовой.

 

            Программа составлена из четырёх отрывков немых фильмов различных жанров. Каждая из групп, участвующих в конкурсе, заранее подготовит авторскую программу - современный саундтрек к предлагаемому фильму и представит его 4 октября на суд публики и жюри! Хронометраж каждого выступления - 15-20 минут.


            Насколько точным и успешным окажется сочетание музыки и видеоряда - оценит авторитетное жюри, в которое войдут ведущие представители российского кино, знаменитые музыканты, артисты, телеведущие. Зрители смогут выбрать лучшую с их точки зрения группу, которой будет вручен приз зрительских симпатий.

 

Адрес клуба: м. Чистые Пруды, Уланский переулок, д. 16 (в здании гостиницы "Уланская")
Заказ столиков по телефону (495) 632-9264, (495) 792 2109

Начало концертов в 20:30


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Name:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса