8 декабря 2022 года МКПП(р) проводит конференцию к 30-летию системы социального партнерства в городе Москве и 30-летию Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).

Отправлена: ser, в 06/12/2022, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

АНОНС

 

8 декабря 2022 года Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) при участии Правительства Москвы и Московской Федерации профсоюзов организует конференцию, посвященную 30-летию системы социального партнерства в городе Москве и 30-летию Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).

 

В 2022 году исполняется 30 лет московской системе социального партнерства города Москвы, которое играет значительную роль в обеспечении социально-экономического развития города Москвы.

 

            К участию в мероприятии приглашены представители федеральных и региональных органов власти, общественные, государственные деятели и организации, среди которых: руководители ведущих московских бизнес-объединений и предприятий города Москвы, члены их трудовых коллективов,  Российский союз промышленников и предпринимателей, Федерация независимых профсоюзов России, Министерство труда и социальной защиты РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, объединения работодателей и профсоюзов из других субъектов РФ, руководители профильных комитетов Государственной Думы и Московской городской Думы, а также другие структуры, с которыми на протяжении многих лет сотрудничают социальные партнеры города Москвы.

Сегодня Соглашение является основным документом, который обеспечивает согласование интересов работников, работодателей и органов исполнительной власти. Оно направлено на повышение уровня и качества жизни населения, устойчивое функционирование и развитие экономики города Москвы; обеспечение и расширение государственных гарантий в вопросах занятости и социальной защиты населения, оплаты и охраны труда работников.

           

Мероприятие состоится 8 декабря 2022 года в 11.00 в здании Правительства Москвы по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, дом 36, сектор С.

           

 

 

 

 

Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) создана в 15 мая 1992 года на базе Союза предприятий Москвы, в который вначале входили в основном государственные оборонные предприятия.

Сегодня МКПП(р) объединяет порядка 2000 организаций различных отраслей и сфер деятельности: науки и промышленности, строительства, транспорта, торговли и сферы услуг и др.

 

Контакты для аккредитации:

Начальник Управления информационного обеспечения - Берестнев Антон Васильевич

Тел: + 7 999 858-60-02

Е-mail: pr@mkppr.ru, media@mkppr.ru


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса