Весной в Колледже экономических международных связей (КЭМС) пройдут Дни открытых дверей. Здесь ждут для знакомства будущих абитуриентов, школьников и их родителей!

Отправлена: ser, в 21/03/2024, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

Весной в Колледже экономических международных связей (КЭМС) пройдут Дни открытых дверей

 

 

Здесь ждут для знакомства будущих абитуриентов, школьников и их родителей!

 

 

Сейчас, ранней весной, уже  пора подумать - куда поступать!. Не за горами лето, выпускные экзамены, поиски колледжа или вуза,  это будут жаркие дни для абитуриентов!

 

 

 

Колледж экономических международных связей (КЭМС) откроет вам свои двери для знакомства! Здесь пройдут Дни открытых дверей, чтобы вы могли познакомиться с условиями и направлением обучения, специальностями этого учебного заведения, преподавателями и учащимися, осмотреть аудитории, узнать как сюда добираться, да и просто на один день почувствовать себя студентом!

 

Вот расписание ближайших Дней открытых дверей в Колледже экономических международных связей (КЭМС):

 

20 апреля в 12.00- онлайн

27 апреля в 12.00 очно и онлайн

25 мая в 12.00 очно и онлайн

15 июня в 12.00 онлайн

27 июня в 12.00 очно и онлайн

 

 

А теперь кратко о КЭМС:

 

Сегодня при выборе работы и трудоустройстве, продвижении по карьерной лестнице, нужны  отличные знания и умения, они дадут существенные конкурентные преимущества. КЭМС дает возможность своим студентам получить достойное образование, соответствующее современным требованиям к работе в области международного бизнеса и менеджмента, бухгалтерии, налоговой системы, юриспруденции, информационных систем и программирования. 

 

Колледж экономических международных связей (КЭМС) создан в 2016 году.

60% преподавателей колледжа имеют ученые степени кандидатов и докторов наук. Большинство из них имеют ученые звания доцентов и профессоров.

Колледж имеет бессрочную лицензию на осуществление образовательной деятельности по программе среднего профессионального образования 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) № 038355 от 18 апреля 2017 года.

 

 

 

СПЕЦИАЛЬНОСТИ  КЭМС :

ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ

Формы обучения: очная, заочная, вечерняя, Специализаций: 8, Подробнее

 

ЮРИСПРУДЕНЦИЯ

Формы обучения: очная, заочная, вечерняя, Специализаций: 2, Подробнее

 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Формы обучения: очная, вечерняя,  Специализаций: 8, Подробнее

 

Колледж экономических международных связей (КЭМС) является частью непрерывной образовательной системы (школа-колледж-ВУЗ), первой ступенью высшей экономической школы, которая объединяет ряд ведущих ВУЗов, таких как Финансовый университет при Правительстве РФ, Институт финансов и устойчивого развития РАНХиГС, Всероссийскую академию внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации (ВАВТ), Дипломатическую академию Министерства иностранных дел РФ (ДА МИД РФ), Российский университет дружбы народов, Государственный академический университет гуманитарных наук (ГАУГН) и многие другие.

 

 

 

Студенты колледжа проходят практику в организациях различных форм собственности (государственных и частных) во всех секторах экономики, в том числе в Министерстве экономического развития РФ, Министерстве промышленности и торговли РФ, Агентстве стратегических инициатив, ПАО Сбербанк РФ, Росатом, ВТБ, Международной интернет-газете «Диалог.ру», Официальном франчайзи 1С "Дело системы" и пр.

 

 

Сильной стороной колледжа является углубленное изучение английского языка для профессионального международного общения, которому уделяется значительное время учебного процесса, а группы сформированы таким образом, что обучение превращается практически в индивидуальное.

 

 


При желании здесь можно получить бизнес образование на английском языке! КЭМС принимает учащихся после 9 и после 11 класса на английскую программу по всем направлениям среднего профессионального образования КЭМС. Отметим, что это отличная возможность получить образование в области менеджмента, маркетинга, финансов, информационных систем и программирования, юриспруденции, бухгалтерского учета - на английском языке. Для выпускника это будет  немалый плюс при поиске работы по специальности  на рынке труда и в дальнейшей профессиональной карьере.  


 

 

Подчеркнем еще, что в КЭМС хорошо налажен культурно-познавательный досуг учащихся, к его организации здесь относятся весьма творчески.  Ребята ходят на экскурссии, организуют капустники, активно занимаются волонтерством, а также спортом, участвуют в волейбольных, футбольных и прочих турнирах между колледжами Москвы.

 

Досуговые мероприятия для студентов организованы разнообразно и познавательно, поэтому студенты не спешат уезжать домой, а остаются для интересного времяпровождения в кругу своих коллег по учебе. К примеру, в специально оформленных помещениях арт-директор колледжа проводит викторины и конкурсы, в учебном заведении есть комната для компьютерных игр.

 

Такой подход отлично сочетается с учебной программой.

 

 

Присоединяйся к КЭМС!

 

Приезжайте в гости на Дни открытых дверей.

 

 

 

Колледж расположен в центральном округе Москвы, рядом - станиции метро Белорусская, Савеловская, Новослободская. :

 

 

 

 

Адрес КЭМС: 125124, г. Москва, 5-я ул. Ямского Поля, 23А

 

 

Адрес КЭМС в интернете: www. kems.su

 

@kemssu

 

телефон: +7 (499) 455-77-89


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса