18 июля 2016 г. Компании Мишлен и Aviall объявили о стратегическом партнёрстве

Отправлена: ser, в 18/07/2016, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

18 июля 2016 г. Компании Мишлен и Aviall объявили о стратегическом партнёрстве

Компания Aviall, акции которой принадлежат Boeing, и компания Мишлен, объявили о намерении развивать всестороннее стратегическое партнерство. В рамках данного сотрудничества будут объединены возможности всемирной дистрибьюторской сети компании Aviall и подразделения компании Мишлен по выпуску авиационных шин.

Результатом станет совершенствование логистических цепочек, что положительно скажется на предоставлении услуг комплексам бизнес-авиации, сервисным центрам и операторам по всему миру.

Франк Моро (Frank Moreau), глава подразделения компании Мишлен по авиационным шинам, прокомментировал предстоящее соглашение: «Мы давно сотрудничаем с компанией Aviall, однако именно стратегическое партнерство повысит эффективность вывода наших шин на рынок и будет способствовать развитию нашего бизнеса».

Эрик Страфель (Eric Strafel), президент и исполнительный директор компании Aviall: «Стратегическое партнерство с ключевыми игроками позволит нам расширить охват рынка. Мы рады продолжению долгосрочной работы с компанией Мишлен, благодаря которому можем предоставлять клиентам услуги более высокого качества».

О компании Aviall

Aviall полностью принадлежит компании Boeing и обслуживает ее подразделения по выпуску как коммерческой, так и военной продукции. Aviall — ведущий на рынке послепродажного обслуживания поставщик логистических услуг для предприятий аэрокосмической и оборонной отраслей.

 

Штаб-квартира расположена в Далласе. Компания входит в число крупнейших в мире поставщиков новых авиационных комплектующих и сопутствующих услуг для рынка послепродажного обслуживания, сотрудничает более чем с 240 производителями и предлагает свыше 2 миллионов наименований продукции от 40 клиентских сервисных центров в Северной Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе. В дополнение к этому Aviall выполняет обслуживание авиационных аккумуляторных батарей, колес, тормозных механизмов и шлангов, а также комплектование наборов и подбор лакокрасочных материалов. Компания предлагает полный спектр логистических услуг, включая обработку, хранение и исполнение заказов, автоматическое управление складскими запасами и доставку возвращаемой производителю продукции.

 

Официальные страницы компании Aviall есть в социальных сетях Twitter, Facebook и LinkedIn.

 

О компании Мишлен: Следуя цели способствовать прогрессу передвижения товаров и людей, Мишлен разрабатывает, производит и продает шины для всех видов техники.  Также Мишлен издает туристические путеводители, гиды по отелям и ресторанам, дорожные карты и атласы и  предлагает цифровые продукты и услуги, повышающие мобильность. Группа Мишлен со штаб-квартирой в Клермон-Ферране представлена в 170 странах мира, насчитывает 68 заводов, расположенных в 17 странах. В 2015 году компания произвела 184 млн шин. В Группе Мишлен работает 111 700 человек. Все научные исследования и разработки осуществляются в Технологическом Центре Мишлен с подразделениями в Европе, Северной Америке и Азии. (www.michelin.com)

В России и СНГ компания представлена с 1997 года. В 2004 году был открыт завод Мишлен по производству легковых шин в деревне Давыдово (Орехово-Зуевский район, Московская область). Сегодня в подразделении компании Мишлен в России и СНГ работает около 1000 человек. Подробнее о компании на сайте www.michelin.ru.

 

Источник: Пресс-служба Мишлен в России


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса