Москва. 24.08.16 – В ходе презентации на Московском международном автомобильном салоне (ММАС-2016) компания Changan представила первые компактные кроссоверы CS35, собранные на производственных мощностях в Липецкой области.

Отправлена: ser, в 27/08/2016, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

В ходе московского автосалона Changan представила первые компактные кроссоверы CS35, собранные на предприятии компании в Липецкой области

 

 

Москва – 24 августа 2016 – В ходе презентации на Московском международном автомобильном салоне (ММАС-2016) компания Changan, один из крупнейших автомобильных производителей Китая, представила первые компактные кроссоверы CS35, собранные на производственных мощностях в Липецкой области.

Предприятие Changan, расположенное в Краснинском районе Липецкой области, будет работать по принципу крупноузловой сборки. В настоящее время на предприятии собираются только компактные кроссоверы CS35, однако со временем компания планирует расширить модельный ряд производимых моделей. Серийное производство CS35 начнется в сентябре 2016.

По словам заместителя генерального директора Changan International Corporation г-на Ана Сянлина, российский проект компании стартовал в 2015 году при поддержке группы компаний «ИРИТО» и администрации Липецкой области. «В настоящее время предприятие успешно функционирует и уже в четвертом квартале текущего года CS35 российской сборки появятся в продаже в дилерских центрах Changan в России. Это будут автомобили 2016 модельного года».

По планам Changan уровень локализации на предприятии в Липецкой области должен достичь уровня 50% в течении ближайших 4-5 лет.

 

 

 

Еще одной новинкой Changan в сегменте SUV на автосалоне стал кроссовер CS75, пока не поставляемый в Россию. Данная модель уже была показана в ходе предыдущего московского автосалона в 2014 году, однако только в комплектации с передним приводом. В этом же году была продемонстрирована полноприводная версия CS75.

В ходе ММАС-2016 Changan также представил два седана: Raeton, седан бизнес-класса, а также автомобиль Alsvin V7, ранее не выставлявшийся в России.

Как отметили представители Changan в ходе выставки, к 2020 году компания планирует расширить модельный ряд, представленный в России и увеличить свою долю на российском рынке до 5%.

 

Источник: пресс-служба Changan, Москва

Фото: Сергей Горнов (gornovs@mail.ru), газета ДИАЛОГ.ru (http://www.dialog.msk.ru)


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса