08.10.2016. Институт международных экономических связей (ИМЭС) принял участие в Московском дне профориентации в Культурном центре «ЗИЛ»

Отправлена: ser, в 24/10/2016, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

08.10.2016. Институт международных экономических связей (ИМЭС) принял участие в Московском дне профориентации в Культурном центре «ЗИЛ» 

 

08 октября 2016 года в Культурном центре «ЗИЛ» прошел Московский день профориентации— одно из самых масштабных образовательных мероприятий для школьников, их родителей и учителей. 

Институт международных экономических свзяей также принял участие на выставке учебных заведений. Сотрудники администрации и студенты ИМЭС с удовольствием приглашали родителей и школьников на день отрытых дверей и подробно рассказывали о системе обучения, преимуществах, ценовой категории, практике и трудоустройстве выпускников.

Особенно привлекла внимание посетителей возможность изучения бизнес-английского языка, а также втрого иностраннооого языка по выбору, программа двойного диплома и получение Diploma Supplement . И все это - в рамках обучения!

 

 

Напоминаем, что День открытых дверей состоится 29 октября в 14.00 по адресу: Москва, Мосфильмовская, 35, тел. +7(499)147-55-11

 

Источник: сайт ИМЭС: http://imes.su/

 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса