9-й Russian Interactive Week (RIW) пройдет 1–3 ноября 2016 года в московском Экспоцентре (8 павильон). Организаторами выступают РАЭК и РОЦИТ при поддержке Минсвязь России, МКС, ИРИ.

Отправлена: ser, в 25/10/2016, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

RIW’16 - неделя до старта!

 

Главное событие отрасли высоких технологий — 9-й Russian Interactive Week (RIW)  — пройдет 1–3 ноября 2016 года в московском Экспоцентре (8 павильон). Организаторами выступают РАЭК и РОЦИТ при поддержке Минсвязь России, МКС, ИРИ.

RIW является главным ежегодным выставочно-конференционным событием сразу пяти отраслей: интернет, телеком, медиа, софт, технологии.

Это место встреч, коммуникаций, обмена опытом и демонстрации достижений российской  отрасли высоких технологий и инноваций.

RIW — это площадка для диалога отрасли с государством, место для презентации новых продуктов крупных компаний под пристальным вниманием тысячи участников и федеральных СМИ, уникальный формат для выхода на рынок молодых проектов, предпринимателей и команд.

RIW ОБЪЕДИНЯЕТ:

 

  • Выставка INTERNET 2016 http://riw.moscow/expo/scheme/
    Сотни партнеров и экспонентов: Яндекс, Софткей, YouTube, Samsung, Mail.Ru, РБК, OZON, Битрикс, Ru-Center,  1С, Максима Телеком, МТТ, ИРИ, РОЦИТ, Лаборатория Касперского,  Pay.Онлайн, Триколор и многие другие – все эти компании доступны для общения, а посещение выставки полезно как рядовым пользователям их продуктов, так и профессионалам отрасли.

 

  • Выставка Softool http://riw.moscow/expo/softool/
    Выставка Softool является стратегически важным мероприятием государственного масштаба и проводится уже 27 лет, призванным содействовать построению наиболее оптимальной модели взаимодействия между всеми участниками делового оборота: бизнесом, государственными структурами, профессиональным сообществом, а также конечными потребителями.

 

  • RIW проходит бок-о-бок с выставками HI-TECH Building (Умные здания) и Integrated Systems Russia и предлагает посетителям ежедневные технологические туры по этим выставкам и по специальной экспозиции «Интернет вещей» - http://riw.moscow/news/3

 

  • UpStart Conf – http://riw.moscow/special/upstart/
    Конференция, посвященная стартапам, инвестициям и роли интернет-индустрии в российской инновационной экономике. UpStart Conf — это площадка, где встречаются проекты, идеи, эксперты и капитал.

 

  • Аллея инноваций http://riw.moscow/special/upstart/
    Конкурс и выставка молодых проектов и их команд. Победители конкурса, получают стенд на выставке и возможность презентовать свой проект не только посетителям выставки, но и профильным госслужащим, вплоть до Министра связи массовых коммуникаций России.

 

  • Детская аллея инноваций и Школьный пресс-центр
    Специальная зона для юных посетителей выставки, их родителей и учителей. Детская Аллея Инноваций – это мир IT глазами детей и подростков, учащихся школ. Это возможность получить новые знания в сфере высоких технологий, пообщаться с IT-гуру, принять участие в бизнес-играх, квестах, викторинах, выиграть призы и, возможно, даже определиться с выбором будущей профессии.

 

  • BuduGuru Academy 
    Молодежная секция на которой расскажут о развитии карьеры и образовании в IT. Своим опытом поделятся известные специалисты IT-отрасли, представители кадровых агентств и интернет-предприниматели.

 

  • Зона Премии Рунета

Болейте за любимые интернет-проекты! На RIW вы сможете в разы увеличить вес своего «народного голоса». Это позволит значительно повлиять на результат Народного голосования Премии Рунета. А также в зоне “Премии Рунета” будут проходить презентация лидеров Народного голосования Премии Рунета 2016 (интернет-проекты, интернет-сообщества и игры, вошедшие в ТОП-10), общение, мини-лекции и мастер-классы от популярных видеоблогеров Рунета, будет организована фотозона для посетителей RIW, где каждый сможет сфотографироваться с легендарной золотой статуэткой Премии Рунета

 

  • Медиа-Коммуникационный Форум (профессиональная программа из более чем 15 блок-конференций: Реклама; Маркетинг; Производство и потребление медиаконтента; Мобильные технологии; Веб-разработка; Social Media; Электронная коммерция; Кадры для отрасли; Госрегулирование; Информационная безопасность; Инвестиции и стартапы; Веб-аналитика...)
  • Презентации и эксклюзивные выступления (в специальном Presentation Hall)
  • Пресс-конференции и брифинги (в зоне Медиа-центра)
  • Внепрограммные мероприятия (культурно-развлекательные мероприятия, вечерние спецпроекты RIW-Night, UpStart Conf, мероприятия и др.)

 

В мероприятии принимают участие эксперты и признанные специалисты IT-отрасли и Медиа-сферы, сотрудники российских и зарубежных компаний, государственные деятели, представители профильных министерств и ведомств, журналисты, рядовые интернет-пользователи. По оценке Оргкомитета количество докладчиков RIW 2016 составит более 600 человек, профессиональных участников — более 4 тыс. человек, за три дня работы выставку и форум посетят более 20 тыс. участников.

Бесплатная регистрация доступна на официальном сайте мероприятия:  http://riw.moscow/

 

О RIW:

RIW является главным ежегодным выставочно-конференционным событием отечественной отрасли высоких технологий и наличие качественного интернета является залогом качественной и продуктивной работы всех участников мероприятия.

 

В рамках RIW 2016 все 3 дня будет работать Выставка INTERNET16, на которой участники смогут познакомиться с продуктами, услугами и новыми интернет-проектами ведущих IT-компаний и медиа-холдингов.

Выставка INTERNET16 — идеальная площадка для установления деловых контактов, проведения переговоров и демонстраций. Это место встреч, коммуникаций, обмена опытом и демонстрации достижений российской отрасли высоких технологий и инноваций (интернет, телеком, медиа). Выставка — это также площадка для диалога отрасли с государством и уникальный формат самопрезентации для новых IT-проектов, предпринимателей и молодых команд.

 

Официальный сайт - http://riw.moscow/

 

Источник: пресс-служба РАЭК


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса