Виктор Гинзбург представил Super Slow Motion фильм, снятый на флагманский смартфон Xperia
Средняя оценка: 5.0
Отправлена: ser , в 19/05/2017, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

 

                 Виктор Гинзбург представил Super Slow Motion фильм, снятый на флагманский смартфон Xperia

 

В рамках Московской презентации нового флагманского смартфона Xperia XZ Premium известный российско-американский режиссер, автор культовой экранизации Пелевина Generation P – Виктор Гинзбург представил новый короткометражный фильм о жизни города, лете и вдохновении.

 

Вся съемка велась Виктором на смартфон Xperia во время его путешествия по США. Кроме эффектов и функций, которые доступны в смартфоне, режиссер не применял никаких дополнительных средств обработки.

 

“Благодаря Sony Mobile сегодня каждый может стать создателем превосходного видео-контента, имея в руках только смартфон. В работе с Xperia XZ Premium меня поразило не только качество съемки и технические характеристики, но и вдохновение, которое дает функция Super Slow Motion. Она была улучшена и переосмыслена компанией”, - говорит Виктор.

 

Главная особенность Xperia XZ Premium – это его новая камера Motion Eye и возможность записывать уникальные видеоролики со скоростью 960 кадров в секунду, воспроизводя их в замедленном режиме, в четыре раза медленнее, чем на других смартфонах1.

 

Это первый в истории смартфон, оснащенный дисплеем 4K HDR (2160 x 3840) с диагональю 5,5’’ с широким динамическим диапазоном2.

 

В основе Xperia XZ Premium лежит чипсет Qualcomm Snapdragon 835, что делает его одним из первых смартфонов, способных работать в сетях Gigabit Class LTE (до 1 Гбит/с)3. Кроме того, он имеет защиту от попадания влаги  и пыли4 и с обеих сторон закрыт стеклом Corning Gorilla Glass 5, что делает его необычайно красивым и долговечным.

 

Оформить предзаказ можно будет с 25 мая по 14 июня 2017 в фирменном интернет-магазине Sony Store Online (store.sony.ru), в сети фирменных магазинов Sony Centre и в розничной сети «М.Видео». Каждому клиенту, совершившему покупку по предварительному заказу, будет подарен умный помощник Xperia Ear.

 

Xperia XZ Premium можно будет заказать в цвете сияющий хром и глубокий черный. Смартфон в цвете розовая бронза также будет доступен летом 2017.

 

 

- КОНЕЦ –

 

 

1 Модель Xperia XZ Premium оснащена датчиками изображения с встроенным чипом памяти. Они дают возможность снимать HD-видео (720p) со скоростью 960 кадров в секунду с использованием аппаратного обеспечения устройства и затем воспроизводить замедленное движение. Подтверждено сервисом SpecTRAX агентства Strategy Analytics на основании исследования опубликованных спецификаций датчиков камер более 9800 смартфонов. Информация верна по состоянию на 16 декабря 2016 г.

2 Xperia™ XZ Premium оснащен дисплеем 4K UHD (2160 x 3840) диагональю 5,5’’ с широким динамическим диапазоном. Подтверждено сервисом SpecTRAX агентства Strategy Analytics на основании исследования опубликованных спецификаций дисплеев более 9800 смартфонов. Информация верна по состоянию на 26 февраля 2017 г.

3 До 1 Гбит/с на основе Gigabit Class LTE Cat 16 в зависимости от наличия на рынке и совместимости сети.

4 Xperia XZ Premium защищен от влаги и пыли, поэтому вы можете не беспокоиться, если вы попали под дождь или хотите смыть со смартфона грязь под краном. Но помните: все разъемы и крышки должны быть плотно закрыты. Запрещается полностью помещать устройство под воду или подвергать его воздействию морской, соленой, хлорированной воды и прочих жидкостей, например напитков. Ненадлежащее использование устройства приводит к потере гарантии. Устройство имеет защиту от пыли и влаги класса IP65/68. Подробную информацию см. на веб-сайте www.sonymobile.com/waterresistant. Обратите внимание, что порт USB в модели Xperia XZ Premium для подключения смартфона к другим устройствам и зарядке не имеет заглушки. Прежде чем заряжать смартфон, убедитесь, что разъем USB полностью сухой.

 

О Sony Mobile Communications: 

Sony Mobile Communications – подразделение компании Sony Corporation, расположенной в Токио и являющейся одним из ведущих мировых новаторов в сфере аудио, видео, игр, коммуникаций, технологических устройств и продукции в области информационных технологий для потребительского и профессионального рынков. Благодаря своим подразделениям, занятым в области музыки, кино, компьютерных игр и онлайн-бизнеса, уникальное позиционирование Sony позволяет компании играть одну из ведущих ролей в области электроники и развлечений. В линейке смартфонов Xperia™ Sony Mobile Communications предлагает лучшие технологии Sony, высококачественный контент и услуги, а также простой способ подключения к миру сетевых развлечений Sony. Более подробную информацию вы найдете на сайте www.sonymobile.com/ru.

 

Источник:пресс-служба Sony Mobile Communications


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса