До 20 августа Институт Международных Экономических Связей (ИМЭС) продолжает акцию для абитуриентов очного отделения:можно воспользоваться скидкой в 50% на обучение на втором и третьем курсе! Бегом на Мосфильмовскую, 35!
Средняя оценка: 5.0
Отправлена: ser, в 17/08/2017, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

 

Бегом на Мосфильмовскую, 35! 

До 20 августа Институт Международных Экономических Связей (ИМЭС) продолжает акцию для абитуриентов очного отделения: можно воспользоваться скидкой в 50% на обучение на втором и третьем курсе! 


Институт Международных Экономических Связей (ИМЭС) существует с 1995 года и осуществляет высококвалифицированную подготовку специалистов внешнеэкономической деятельности. На основании мониторинга эффективности деятельности образовательных организаций высшего образования 2017 года, ИМЭС признан эффективным вузом! Это  говорит о высоком качестве образования в данном ВУЗе.

 

ИМЭС ведет подготовку бакалавров в области внешнеэкономической деятельности по 2 направлениям подготовки: Экономика и Менеджмент.

Выпускники  ИМЭС получают востребованные специальности мировой экономики и менеджмента с прохождением практики в Министерстве экономического развития РФ и Министерстве промышленности и торговли РФ. Среди выпускников - успешные специалисты в области экономики и менеджмента, которые работают в Министерствах РФ.

На протяжении всего срока обучения студенты изучают иностранные языки.

В ИМЭС у каждого студента есть возможность получения Русско-Американского диплома, Диплома IFA и Diploma Supplement, что позволит выпускнику трудоустроиться в любой точке мира.

До 20 августа второй и третий год обучения на очной форме- со скидкой 50%! Условия акции: необходимо подать документы на поступление, написать заявление и оплатить 1 семестр до 20 августа. Количество мест ограничено! Распределяем последние места!Стоимость обучения в ИМЭС фиксируется в течение всего срока обучения. Спешите, осталось несколько дней , а количество мест ограничено!

 

 

_________________________________________


Подробности на сайте ИМЭС: www.imes.su


Адрес: г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом 35.

Тел.: +7 (495) 320-06-92, +7 (495) 320-06-92,
 
Приёмная комиссия: priem@imes.su / По общим вопросам: info@imes.su

Приемная комиссия работает ежедневно с 09-00 до 20-00.
Суббота с 10-00 до 16-00.


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса