14/11/17/ Москва. РАСПП провел конференцию "Возможности компании China Unicom в развитии инфрастуктуры цифровой экономики России".

Отправлена: ser, в 14/11/2017, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

4/11/17/ Москва. РАСПП провел конференцию "Возможности компании China Unicom в развитии инфрастуктуры цифровой экономики России".

 

Основной задачей Конференции является обсуждение перспектив российско-китайского сотрудничества в сфере телекоммуникаций и IT. China Unicom является ведущим мировым поставщиком телекоммуникационных услуг и занимает лидирующие позиции на рынке КНР и обладает преимуществами в предоставлении решений по системной интеграции, поиску и подбору оптимальных IT решений в КНР и по защищённым каналам Интернет-связи.

 

Емкость рынка цифровой экономики Китая в 2016 году составила 22,8 трлн юаней или около $3,3 трлн,  -  заявил в своем выступлении директор департамента компании Huawei в России г-н Вэнь Хай. -- Также  в 2016 году цифровая экономика Китая создала 280 млн новых рабочих мест. Он отметил, что во всем мире многие товары сейчас покупаются через Интернет.  Он отметил, что работает в России  уже 10 лет и Россия стала его вторым домом. Давайте вместе сделаем создаваемое цифровое общество более развитым и современным - предложил он своим российским партнерам на встрече.

 

Сергей Горнов (gornovs@mail.ru), газета ДИАЛОГ.ru (http://www.dialog.msk.ru)

Фото: Марина Литвинова и Бадри Котрикадзе, газета ДИАЛОГ.ru (http://www.dialog.msk.ru)


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса