28 ноября в Технопарке «Сколково» пройдет масштабная «Криптоконференция» - самое крупное событие этого года в области криптовалюты, майнинга и ICO.

Отправлена: ser, в 19/11/2017, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

28 ноября в Технопарке «Сколково» пройдет масштабная «Криптоконференция» - самое крупное событие этого года в области криптовалюты, майнинга и ICO.

28 ноября в Москве состоится «Криптоконференция» - самое крупное событие этого года в области криптовалюты, майнинга и ICO. В рамках конференции-нетворкинга запланированы выступления 25 ведущих экспертов криптоиндустрии, некоторым из которых удалось привлечь $ 132 млн. в ходе ICO. Мероприятие пройдет на площадке инновационного Технопарка «Сколково» и соберет 1500 участников.

 

Рынок криптовалют, недавно зародившись, растет огромными шагами. За 2017 год капитализация семи крупнейших криптовалют увеличилась более, чем в 8 раз, превысив $100 млрд. Российские ICO привлекли за этот год более $263 млн., а курс биткоина превысил отметку в $6200. Как будет развиваться блокчейн-технология в России, как грамотно инвестировать в криптовалюту, насколько легально ICO и как его провести - ответы на эти вопросы получат участники «Криптоконференции» в «Сколково».


На конференции выступят Элина Сидоренко (Госдума РФ), Владислав Кочетков (ФИНАМ), Олег Иванов (InvestBazar & CryptoBazar Funds), Владимир Горбунов (криптобанк Crypterium, PayQR и Workle), Петр Никонов (ФРИИ) и другие.


Среди спикеров мероприятия - представители крупнейших ICO-проектов России. Например, Дмитрий Мариничев, соучредитель RMC (Russian Mining Center) - революционной экосистемы для майнеров и инвесторов, завершившей ICO на $43,2 млн. Цифровой банк Polybius, собравший $31 млн. и вошедший в 5-ку лучших ICO, в лице Эдгара Берса также поделится на конференции собственным кейсом и историей успеха. Александр Бородич, основатель популярной Universa, а ранее топ-менеджер Mail.ru, презентует свой бизнес-кейс: его ICO-проект (блокчейн-платформа для реального сектора экономики) стартовал 27 октября и за первые три часа привлек $10 млн. Также участников мероприятия ждут выступления спикеров от Kickiko, Cindicator, ICOBox и других громких проектов.

 

«В докладах спикеров будет много практики и личного опыта - как правило, инвесторы и стартап-компании хотят знать, какие риски их ждут при входе на криптовалютный рынок, как избежать фатальных ошибок при проведении ICO и какие в принципе существуют способы заработка криптовалюты, - считает Николай Волосянков, организатор «Криптоконференции» и генеральный директор Crypto Event. - Такое мероприятие будет интересно и тем, кто только начинает знакомство с технологией блокчейн, и тем, кто уже инвестировал деньги в это направление и готов делать это дальше».


Кстати, откроет мероприятие самый молодой эксперт блокчейн-сферы - 14-летний Никита Мусалов. Несмотря на свой юный возраст он уже является преподавателем криптографии в "Кибер России" и победителем хакатона ТемоЦентра.


Во время «Криптоконференции» будет работать блокчейн-выставка, где участники смогут познакомиться с представителями инвестиционных фондов, блокчейн-платформ, поставщиками «железа» для майнинга, разработчиками ПО, посетить стенды криптообменников и криптобирж.


Ознакомиться с пакетом участника и узнать подробности конференции можно на официальном сайте: http://cryptoconf.su/

 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса