11 января 2018 г. -- NBCUniversal Russia присоединилась к числу аккредитованных АССА работодателей

Отправлена: ser, в 11/01/2018, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

11 января 2018  г. -- NBCUniversal Russia присоединилась к числу аккредитованных АССА работодателей

 

Российское подразделение NBCUniversal получило статус аккредитованного АССА работодателя (ACCA Approved Employer). Аккредитация АССА подтверждает, что компания Universal соответствует высоким стандартам обучения и профессионального развития сотрудников финансовых подразделений компании.

На сегодняшний день более 7 100 компаний по всему миру, в том числе более 100 компаний в России, имеют статус ACCA Approved Employer. В России за последний год аккредитацию получили такие известные и успешные компании как Nissan, TELE 2, Лаборатория Касперского,  Аэрофлот,  Polymetal, Schneider Electric,  Гемотест и др.

NBCUniversal является одной из ведущих мировых медиа- и развлекательных компаний в области разработки, производства и маркетинга развлечений, новостей, информации и информационных технологий.

Статус ACCA Approved Employer свидетельствует об инвестициях компании в человеческий капитал и укрепляет ее имидж как ответственного работодателя, способствуя продвижению HR-бренда компании. Аккредитация позволяет работодателю бесплатно размещать вакансии на ресурсах Ассоциации, а сотрудникам — принимать участие в регулярных мероприятиях и вебинарах АССА.

«Механизмы профессионального роста сотрудников — основа сегодняшней HR-политики, так как именно люди — фундамент любой компании. Успех бизнесу обеспечивает постоянно развивающийся персонал. Аккредитация АССА позволяет использовать лучшие мировые практики финансового управления, создавая благоприятные условия, при которых и работодатели, и сотрудники смогут повышать свою экспертизу», — отмечает Вера Стародубцева, глава российского представительства ACCA.

Кроме того, статус аккредитованного работодателя позволяет сотрудникам в упрощенном порядке получать и подтверждать членство в АССА.

Получение статуса является бесплатным.

 

Об ассоциации ACCA (the Association of Chartered Certified Accountants):

АССА (the Association of Chartered Certified Accountants) – крупнейшая глобальная профессиональная ассоциация, объединяющая специалистов в области финансов и учета. На сегодняшний день насчитывается более 188 000 членов и более 480 000 студентов АССА в 181 странах мира. Более 100 офисов и центров по всему миру, а также более 7 100 аккредитованных работодателей обеспечивают высокие стандарты обучения и развития для членов и студентов ACCA.

Квалификация АССА помогает построить успешную карьеру в области финансов, менеджмента, налогообложения, учета и аудита в любом секторе экономики.

 

О компании  NBCUniversal

NBCUniversal – одна из ведущих компаний в области средств массовой информации и индустрии развлечений, занимающаяся разработкой, производством и распространением развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. NBCUniversal владеет и управляет солидным портфелем, в который входят новостные и информационно-развлекательные телевизионные сети, ведущая кинокомпания, крупные предприятия по разработке и производству телевизионной продукции, лидирующие группы телевизионных вещателей и известные во всем мире тематические парки отдыха. Корпорации Comcast принадлежит контрольный пакет акций NBCUniversal

 

 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса