На фестивале Comic Con Russia в Крокус-экспо PlayStation покажет игру «Человек-Паук» от Marvel и продемонстрирует специальное издание консоли PlayStation 4 Pro Человек-Паук

Отправлена: ser, в 20/09/2018, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

PlayStation покажет игру «Человек-Паук» от Marvel и продемонстрирует специальное издание консоли PlayStation 4 Pro Человек-Паук на фестивале Comic Con Russia

 

PlayStation примет участие в фестивале поп-культуры Comic Con Russia, который будет проходить с 4 по 7 октября в Крокус Экспо в Москве. На мероприятии PlayStation продемонстрирует новый блокбастер,созданный студиями Sony Interactive Entertainment, Insomniac Games и Marvel эксклюзивно для PlayStation® 4, – «Человек-Паук».

 

Самобытная приключенческая игра уже завоевала огромное количество наград, таких как «Лучшая экшн-игра», а также «Лучшая игра для PS4» на выставке электронных развлечений E3 2018. На стенде PlayStation гости смогут окунуться в мир Marvel, где Питер Паркер спасает Нью-Йорк от преступников и суперзлодеев.

 

Кроме того, PlayStation продемонстрирует специальное издание консоли «PlayStation 4 Pro Человек-Паук» красного цвета cо знаменитым логотипом Человека-Паука. В комплект лимитированного издания консоли также входит стилизованный беспроводной контроллер DualShock® 4.

 

Помимо возможности поиграть в игру, PlayStation организует эксклюзивную фото-зону, где гости смогут почувствовать себя настоящими супергероями и создать анимированные GIF-фотографии.

Краткая информация:

О Sony Interactive Entertainment: Признанный мировой лидер в сфере интерактивных и цифровых развлечений, Sony Interactive Entertainment (SIE) владеет PlayStation®, а также рядом смежных продуктов и услуг. С момента запуска первой оригинальной PlayStation в 1994 компания продолжает внедрять инновации на рынок. Продуктовая линейка PlayStation включает PlayStation®4, PlayStation®VR, PlayStation®Vita, PlayStation®3, PlayStation™Store, PlayStation®Plus, PlayStation™Video, PlayStation™Music, PlayStation™Now, PlayStation™Vue, а также признанное название программного обеспечения PlayStation. С главным офисом в Сан-Матео, Калифорния, SIE является стопроцентным дочерним предприятием Sony Corporation, ведущим свою деятельность в Калифорнии, Лондоне и Токио.

 

О Marvel Entertainment: Marvel Entertainment, стопроцентное дочернее предприятие компании The Walt Disney, является одной из самых выдающихся компаний в индустрии развлечений. За 75 лет своего существования компания создала более 8000 узнаваемых героев в различных медиа форматах. Также Marvel активно использует франшизы на своих героев. Более подробную информацию можно найти на сайте marvel.com. © 2018 MARVEL

 

Об игре «Человек-Паук»: Разработанная для PS4 студией Insomniac Games игра «Человек-Паук» позволяет вам изучить новую часть вселенной Человека-Паука Marvel глазами повзрослевшего Питера Паркера. Главный персонаж игры – один из самых узнаваемых супергероев, Человек-Паук, который помимо традиционных акробатических трюков, навыков импровизации и способности удерживаться на паутине, демонстрирует совершенно новые умения, ранее не представленные ни в одной игре о приключениях «Человека-Паука».

 

Comic Con Russia— масштабный фестиваль популярных фильмов, сериалов,

комиксов, компьютерных и настольных игр, фантастики, аниме и манга.

Время проведения: 4 октября – пресс-день, 5 - 7 октября – для посетителей

Место проведения: Москва, «Крокус Экспо», 1 павильон, м. «Мякинино»

Официальный сайт фестиваля: http://comicconrussia.ru/

Официальная группа фестиваля Comic Con Russia:

https://vk.com/comicconrussia

 

ИгроМир—старейшая и крупнейшая в России международная выставка

интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных

телефонов, планшетов и других платформ.

Время проведения: 4 октября – пресс-день, 5 - 7 октября – для посетителей

Официальный сайт выставки:http://igromir-expo.ru/

Место проведения: Москва, «Крокус Экспо», 1 павильон, м. «Мякинино»

Официальная группа выставки «ИгроМир»: http://vk.com/igromir

 

Источник: пресс-служба выставок, press@igromir-expo.ru


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса