24 октября 2018 г. в Комплексе зданий Правительства Москвы (Новый Арбат,д.36/9) пройдет V юбилейный международный форум «Геологоразведка2018». Форум проводится под эгидой холдинга Росгеология, оператором форума выступает «Национальный нефтегазовый форум».
Средняя оценка: 5.0
Отправлена: ser, в 14/10/2018, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

24 октября 2018 года в Комплексе зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9) пройдет  V юбилейного международного форума «Геологоразведка2018». Форум проводится под эгидой холдинга Росгеология, оператором форума выступает «Национальный нефтегазовый форум».

 

Форум проводится под эгидой холдинга Росгеология с 2014 года. Это крупнейшая дискуссионная площадка геологоразведочной отрасли, объединяющая представителей бизнеса, государства, научного и экспертного сообществ. Оператором форума выступает «Национальный нефтегазовый форум».

 

Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин правительственной телеграммой пригласил всех к участию в V ежегодном международном Форуме «Геологоразведка 2018», который состоится 24 октября 2018 года в Москве.

За 5 лет Форум приобрел статус главной дискуссионной площадки для специалистов в области геологического поиска и разведки месторождений твердых полезных ископаемых и углеводородного сырья.

Среди ключевых вопросов Форума в этом году: современная геологоразведка и новые технологии, анализ отраслевых программ развития и мер государственной поддержки, цифровизация и повышение эффективности основных бизнес-процессов, программы импортозамещения и локализация производств, экологическая ответственность и промышленная безопасность в геологической отрасли.

«Новые вызовы геологоразведки требуют кросс-функционального подхода и предугадывающей работы с технологиями. Сегодня геологоразведка – это уже не только планомерный прирост геологических запасов, это и подтверждение рентабельности последующей разработки, работа с динамическими параметрами залежей, а также новые технологии, цифровизация, ускорение процессов», - отмечает один из спикеров V международного форума «Геологоразведка2018» Андрей Бочков (ПАО «Газпром нефть»).

В рамках технологической сессии «Цифровизация геологоразведочной отрасли: экономические и технологические аспекты» он расскажет о потенциале внедрения цифровых технологий в современной геологоразведке.

В работе сессии также примут участие представители Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Фонда «Сколково», Агентства по технологическому развитию, Роснано, IBM, SAP и других профильных организаций.

 

Справка: Форум проводится под эгидой холдинга Росгеология с 2014 года. Это крупнейшая дискуссионная площадка геологоразведочной отрасли, объединяющая представителей бизнеса, государства, научного и экспертного сообществ.

На предыдущих Форумах ключевыми спикерами форума выступали спецпредставитель Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, руководители подразделений Министерства энергетики РФ, Роснедр и других профильных ведомств.
Заместитель Председателя Правительства РФ Александр Хлопонин отметил высокую значимость форума как перспективной платформы для решения конкретных профессиональных задач и развития отечественной геологоразведочной отрасли.
Мероприятие традиционно собирает более 200 участников - топ-менеджеров ведущих добывающих и сервисных компаний (Schlumberger, ПАО «Газпром нефть», ПАО «Лукойл», ОАО «Сургутнефтегаз», ООО «ТНГ-Групп»), представителей органов власти и ведущих экспертов.

 

Приглашаем принять участие в юбилейном форуме «Геологоразведка2018»!

Мероприятие состоится 24 октября 2018 года в Комплексе зданий Правительства Москвы,
г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36/9 .

Подробности на сайте Форума: http://www.geologorazvedka2018.ru/index.html

Подробная информация и регистрация на Форум по телефонам в Москве +7(495)640-3464 / +7(495)620-5844 или электронной почте info@geologorazvedka2018.ru.

По вопросам участия или информационной поддержки V юбилейного международного форума «Геологоразведка2018» Вы можете обратиться по указанным ниже координатам.

+7 (495) 640-34-64

+7 (800) 333-05-15

info@geologorazvedka2018.ru

mail@oilandgasforum.ru


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса