10.06.19. Москва.-В ЦВК «Экспоцентр» прошла Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2018 года.

Отправлена: ser, в 13/06/2019, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

ТПП РФ наградила победителей Национальной премии «Золотой Меркурий»

 

 

10.06.19. Москва. - В Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2018 года.

 

Перед церемонией награждения  состоялась встреча номинантов конкурса с руководством ТПП РФ, а также брифинг для журналистов.

 

Во встрече  приняли участие президент ТПП РФ Сергей Катырин, председатель Правления банка «Международный финансовый клуб» Игорь Антонов, первый заместитель генерального директора АО «Экспоцентр» Николай Гусев, директор центра по связям с общественностью и СМИ ТПП РФ Александр Шкирандо, а также представители СМИ.

Затем в рамках церемонии награждения лауреатов поздравили Президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин, заместитель министра промышленности и торговли РФ Георгий Каламанов, председатель комитета Госдумы РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Жигарев, первый заместитель генерального директора ЦВК «Экспоцентр» Николай Гусев, генеральный директор ПАО «Центр международной торговли» Владимир Страшко, председатель правления банка МФК Игорь Антонов и многие другие.

 

 

Победители и лауреаты конкурса были определены 26 апреля на заседании Экспертного совета премии.

 

Авторитет конкурса и его география ежегодно возрастают, отмечается положительная динамика участвующих в конкурсе предприятий. В этом году заявки на федеральный этап конкурса поступили от 210 предприятий, из них 178 заявок поступило на общие номинации конкурса и 32 заявки - на специальные номинации.

Наибольшее число заявок было представлено в номинациях «Лучшее малое предприятие в сфере услуг»,  «Лучшее семейное предприятие», «Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства», «Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции».

 

 

 

Подробнее о Конкурсе: http://goldmercury.ru/.

 

 

 

 

Пресс-служба ТПП РФ, Е.Соломкина

 

 

Фото: Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)    


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса