Renault Россия объявляет о запуске сезонной сервисной кампании для всех владельцев автомобилей Renault, которая пройдет до 8 мая 2020 года в официальных дилерских центрах.

Отправлена: ser, в 18/03/2020, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

17 марта 2020. -- RENAULT РОССИЯ НАЧИНАЕТ СЕЗОННУЮ СЕРВИСНУЮ КАМПАНИЮ

 

Renault Россия объявляет о запуске сезонной сервисной кампании для всех владельцев автомобилей Renault, которая пройдет до 8 мая 2020 года в официальных дилерских центрах.

Renault Россия предлагает на выгодных условиях воспользоваться шинным сервисом и убедиться в исправности автомобиля, пройдя диагностику ходовой части.

С 14 марта 2020 года Renault Россия объявляет о специальных условиях на актуальный для весеннего периода шинный сервис. В рамках кампании все владельцы автомобилей Renault при обращении в официальную дилерскую сеть могут произвести шиномонтаж с выгодой 500 рублей и приобрести чехлы для хранения колес на 50%[1] дешевле рекомендованной стоимости. Кроме этого, клиенты Renault с выгодой 1000 рублей могут воспользоваться услугой «Шинный отель», которая позволит безопасно и с соблюдением технологии сохранить зимние шины на территории ближайшего дилерского центра на весь летний сезон.

Renault Россия также объявляет новую акцию «Уверенность весной», во время которой можно пройти диагностику ходовой части всего за 999 рублей. Специалисты дилерского центра произведут визуальный осмотр тормозной системы автомобиля, проверят подвеску и углы установки колес.  

В период действия этой акции всех клиентов, которые проходят диагностику, ждут особые условия на замену амортизаторов, тормозной системы и сцепления с выгодой до 30% от рекомендованный стоимости.

Вне зависимости от сезонных кампаний, владельцы автомобилей любого возраста могут подобрать подходящие «Комплекс-Сервисы» - программы максимально выгодных рекомендованных цен на самые распространенные сервисные работы (замену масла, систему кондиционирования, тормозную систему и другие).  Записаться на сервис можно на сайте в режиме онлайн, выбрав удобную дату и время визита к любому официальному дилеру Renault: https://www.renault.ru/online-appointment.html#/

Получить более подробную информацию о всех предложениях Renault Service, а также уточнить условия участия конкретного дилера в сервисной кампании можно на сайте renault.ru/services/offers до 8 мая 2020 года.

 


[1] При условии осуществления шиномонтажа в официальном дилерском центре, предложение доступно в день обращения.

 

Источник: пресс-служба Renault Россия 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса